Эксперты по подтверждению компетентности

ФИО эксперта (ЭК) Рег. номер аттестата ЭК Дата выдачи аттестата ЭК Дата окончания действия аттестата ЭК Область деятельности ЭК ЦОС Примечание
Моторин Виталий Анатольевич ОГН3.RU.3801 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Асташкевич Николай Николаевич ОГН3.RU.3802 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Камышев Владислав Борисович ОГН3.RU.3803 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Коваленок Наталья Сергеевна ОГН3.RU.3804 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Удод Кирилл Анатольевич ОГН3.RU.3805 12.05.2017 27.04.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Нищик Александр Владимирович ОГН3.RU.3806 05.07.2017 04.07.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Семернин Глеб Владиславович ОГН3.RU.3807 05.07.2017 04.07.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.3808 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.3809 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.3810 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.3811 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Моторин Виталий Анатольевич ОГН3.RU.3901 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Асташкевич Николай Николаевич ОГН3.RU.3902 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Удод Кирилл Анатольевич ОГН3.RU.3903 12.05.2017 27.04.2020 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Семернин Глеб Владиславович ОГН3.RU.3904 05.07.2017 04.07.2020 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.3905 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.3906 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.3907 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.3908 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Моторин Виталий Анатольевич ОГН3.RU.4001 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Батутина Алла Ростямовна ОГН3.RU.4002 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Долгова Ольга Викторовна ОГН3.RU.4003 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Коваленок Наталья Сергеевна ОГН3.RU.4004 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4005 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4006 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Стручков Игорь Юрьевич ОГН3.RU.4007 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4008 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4009 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4101 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4102 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4103 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4104 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4201 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4202 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4203 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4204 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4301 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4302 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4303 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4304 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем энергетического менеджмента Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4401 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4402 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4403 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4404 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента информационной безопасности Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Моторин Виталий Анатольевич ОГН3.RU.4501 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Асташкевич Николай Николаевич ОГН3.RU.4502 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ечин Павел Александрович ОГН3.RU.4503 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Камышев Владислав Борисович ОГН3.RU.4504 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Коваленок Наталья Сергеевна ОГН3.RU.4505 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Удод Кирилл Анатольевич ОГН3.RU.4506 12.05.2017 27.04.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Нищик Александр Владимирович ОГН3.RU.4507 05.07.2017 04.07.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Семернин Глеб Владиславович ОГН3.RU.4508 05.07.2017 04.07.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4509 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4510 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4511 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Согомонян Федор Арамович ОГН3.RU.4512 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Таланов Олег Петрович ОГН3.RU.4513 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Долгова Ольга Викторовна ОГН3.RU.4701 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Коваленок Наталья Сергеевна ОГН3.RU.4702 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4703 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Терехова Марина Михайловна ОГН3.RU.4704 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4705 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Кисина Виктория Николаевна ОГН3.RU.4706 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4707 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Асташкевич Николай Николаевич ОГН3.RU.4801 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности консалтинговых организаций Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Батутина Алла Ростямовна ОГН3.RU.4802 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности консалтинговых организаций Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Косткина Юлия Павловна ОГН3.RU.4803 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности консалтинговых организаций Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ромашкина Анастасия Юрьевна ОГН3.RU.4804 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности консалтинговых организаций Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Стручков Игорь Юрьевич ОГН3.RU.4805 02.03.2017 01.03.2020 признание компетентности консалтинговых организаций Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна ОГН3.RU.4806 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности консалтинговых организаций Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Сергеева Ксения Владимировна ОГН3.RU.4807 12.07.2018 11.07.2021 признание компетентности консалтинговых организаций Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Армягов Андрей Александрович ОГН4.RU.3801 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Власенко Александр Михайлович ОГН4.RU.3802 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности органов по сертификации продукции Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Армягов Андрей Александрович ОГН4.RU.3901 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Власенко Александр Михайлович ОГН4.RU.3902 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич ОГН4.RU.4001 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич ОГН4.RU.4101 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности органов по сертификации систем экологического менеджмента Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич ОГН4.RU.4201 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента безопасности труда и охраны здоровья Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Армягов Андрей Александрович ОГН4.RU.4501 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Ерофеев Сергей Юрьевич ОГН4.RU.4502 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Армягов Андрей Александрович ОГН4.RU.4701 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич ОГН4.RU.4801 12.05.2017 11.05.2020 признание компетентности консалтинговых организаций Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Олифиров Святослав Дмитриевич ОГН4.RU.4901 12.05.2017 11.05.2020 аттестация экспертов по сертификации Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Плеханов Юрий Викторович ОГН5.RU.3801 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности органов по сертификации продукции Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Зорин Константин Михайлович ОГН5.RU.3802 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности органов по сертификации продукции Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Попкова Елена Станиславовна ОГН5.RU.3803 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности органов по сертификации продукции Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Плеханов Юрий Викторович ОГН5.RU.3901 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Зорин Константин Михайлович ОГН5.RU.3902 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Попкова Елена Станиславовна ОГН5.RU.3903 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Плеханов Юрий Викторович ОГН5.RU.4501 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Зорин Константин Михайлович ОГН5.RU.4502 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Плеханов Юрий Викторович ОГН5.RU.4701 12.12.2017 11.12.2020 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Зорин Константин Михайлович ОГН5.RU.4702 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Попкова Елена Станиславовна ОГН5.RU.4703 19.05.2018 18.05.2021 признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)