Эксперты по подтверждению компетентности

ФИО эксперта (ЭК)Дата выдачи аттестата ЭКДата окончания действия аттестата ЭКОбласть деятельности ЭКОбласть деятельности ЭК (код деятельности ОК 034 или ОК 029)ЦОСПримечание
Алистаев Александр Николаевич02.12.201901.12.2022признание компетентности испытательных лабораторий(центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Армягов Андрей Александрович12.05.202011.05.2023признание компетентности органов по сертификации продукции Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Армягов Андрей Александрович12.05.202011.05.2023признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Армягов Андрей Александрович12.05.202011.05.2023признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Армягов Андрей Александрович12.05.202011.05.2023признание компетентности организаций; осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Ерофеев Сергей Юрьевич12.05.202011.05.2023признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Зиновьева Наталья Вадимовна08.12.202007.12.2023признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Зорин Константин Михайлович19.05.202118.05.2024признание компетентности органов по сертификации продукции Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Зорин Константин Михайлович19.05.202118.05.2024признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Зорин Константин Михайлович19.05.202118.05.2024признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Зорин Константин Михайлович19.05.202118.05.2024признание компетентности организаций; осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Иващенко Анастасия Викторовна10.06.202109.06.2024признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна10.06.202109.06.2024признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна10.06.202109.06.2024признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Иващенко Анастасия Викторовна10.06.202109.06.2024признание компетентности организаций; осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров)учебные центрыТрубная продукция (рег. № ОГН3)
Кабанова Светлана Леонидовна16.02.202215.02.2025признание компетентности органов по сертификации продукции Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Кабанова Светлана Леонидовна16.02.202215.02.2025признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Кабанова Светлана Леонидовна16.02.202215.02.2025признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Кабанова Светлана Леонидовна16.02.202215.02.2025признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Кабанова Светлана Леонидовна16.02.202215.02.2025признание компетентности консалтинговых организаций Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Клоков Александр Евгеньевич10.06.202109.06.2024признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Клоков Александр Евгеньевич10.06.202109.06.2024признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Ковалева Анастасия Сергеевна16.05.202215.05.2025признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Кожевникова Софья Темуровна02.12.201901.12.2022признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Кожевникова Софья Темуровна02.12.201901.12.2022признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Кожевникова Софья Темуровна02.12.201901.12.2022признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Кожевникова Софья Темуровна02.12.201901.12.2022признание компетентности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Лакиза Владислав Андреевич16.05.202215.05.2025признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Латышев Максим Сергеевич12.05.202011.05.2023признание компетентности органов по сертификации продукции Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич12.05.202011.05.2023признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич12.05.202011.05.2023признание компетентности органов по сертификации систем менеджмента качества Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич12.05.202011.05.2023признание компетентности организаций; осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Латышев Максим Сергеевич12.05.202011.05.2023признание компетентности консалтинговых организаций Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства (рег. № ОГН4)
Попкова Елена Станиславовна19.05.202118.05.2024признание компетентности органов по сертификации продукции Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Попкова Елена Станиславовна19.05.202118.05.2024признание компетентности органов по сертификации работ (услуг) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Попкова Елена Станиславовна19.05.202118.05.2024признание компетентности организаций; осуществляющих образовательную деятельность (учебных центров) Строительные материалы, работы (услуги) (рег. № ОГН5)
Таланов Олег Петрович02.12.201901.12.2022признание компетентности органов по сертификации продукции Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Таланов Олег Петрович02.12.201901.12.2022признание компетентности органов по сертификации работы (услуги) Трубная продукция (рег. № ОГН3)
Таланов Олег Петрович10.06.202109.06.2024признание компетентности испытательных лабораторий (центров) Трубная продукция (рег. № ОГН3)